В Ташкенте автомобиль Spark провалился в глубокую яму, которая образовалась в ходе строительства надземного метро, фото опубликовано в соцсетях.
64-летний водитель не пострадал.
По его словам, в момент происшествия котлован у автозаправочной станции Mustang не был огорожен, соответствующие знаки отсутствовали.
В администрации «Куприк қурилиш трести» отказались прокомментировать инцидент и заявили, что журналисты не имеют право освещать подобные проблемы.
Они что, совершенно охренели — указывать что можно журналистам освещать, а что нет? Или считают, что к их стройконторе законодательство РУз неприменимо? Жаль, что нет ответственности за ПОКУШЕНИЕ на профессиональные права и интересы журналистов. Как содрали бы с подобных жтим высказывателей по несколько сотен миллионов за покушение — сразу заняли бы свои шестки и не изображали из себя вершителей права.
«В администрации «Куприк қурилиш трести» отказались прокомментировать инцидент и заявили, что журналисты не имеют право освещать подобные проблемы.» — А ОНИ значит имеют право котлованы не огораживать ?! А если бы дети туда упали ?!
Хорошо, что водителю повезло — учитывая его преклонный возраст.
никая не провалилась никакая не яма: свалился в котлован! и не вылавливали, а вытаскивали.