18+
28 Марта 20:35
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

США продвинут гомосексуализм в мусульманские страны

США наносят новый удар по традиционной морали, сообщают американские СМИ. На этот раз они хотят снять с гомосексуализма уголовные ограничения по всему миру.

Очевидно, что в первую очередь под удар попадают мусульманские страны. Здесь однополая любовь карается весьма сурово. Недавно, например, в Иране за этот порок был повешен молодой человек.

Всего в 72 странах закон запрещает гомосексуализм, в восьми можно поплатиться жизнью. Это касается  Ближнего Востока, Африки,  Карибского бассейна.

Возглавил «поход» открытый гомосексуалист посол США в Германии Ричард Гренелл. Он собрал в Берлине  извращенцев со всей Европы и дал старт «благородной кампании».

США продвинут гомосексуализм в мусульманские страны

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

США продвинут гомосексуализм в мусульманские страны

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Красновский:

    Ну, и мусульмане, конечно же, согласятся!

  2. Алексей:

    Их самих вешать надо, голубков ё-х. Пусть сами себя трахают во все дырки, а нам женщин хватает. И вообще надо предохранятся от таких уродов.

    1. равшан:

      Алексей я с тобой на 200% согласен!!!!! молодец!!!

  3. Пикирующий метеорит:

    Что за бред . Да вы все вес мир с ума сошел. Что за бесмыслиница. Какая ложь будет абсурдной все люди поверят в него. Это статья полный абсурд

  4. рустам:

    Побольше давать слабительного…..

  5. Томаш Хаберли:

    Жирные арабские шейхи совсем не будут против этого. Салафизм по своей сути поддерживает однополую любовь и сами жирные арабские шейхи занимаются этим делом.

  6. Томаш Хаберли:

    Администратор а почему удаляйте мой комментарий?

  7. Гарик:

    Эти странные пидрилы вообще нюх потеряли! Пускай сунуться! Мы им быстренько проведем операции по смене пола! Причем без анестезии!

  8. dedegora:

    если кто забыл: одним из первых указов президента ЕЛЬЦИНА был указ об отмене статьи Уголовного кодекса РСФСР о наказании за мужеложство( 8 лет колонии).

  9. Бронислав Бенедиктович:

    Ух какая плохая Америка….А Вести уз молодцы! Одной возможно фейковой статей и америку показали в плохом свете и мусульман против них насироили! Вероятно этот мой кооментарий вы не напечатаете,но знайте не все вокруг вас дураки…

  10. Дмитрий:

    Бронислав, гомосеки есть и было дурно во все времена! Вот о том и статья, и не нужно тут политики!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности