18+
28 Марта 16:39
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Студентам в Одессе открыли глаза на происхождение Украины

Громкий скандал произошел в одном из вузов Одессы. Здесь лектор рассказал студентам, что Украина-это проект польских масонов. Они так мстили за поражения в восстаниях против России.

«Польские масоны придумали проект Украина. В то время как местные жители назывались малороссы. Ма-ло-рос-си-я… Чтобы отомстить за гибель лучших сынов польского народа, масоны придумали Украину как политический проект», уверенно заявляет преподаватель.

Больше того, лектор предложил студентам писать рефераты по книге «Украина, которой не было».

В ответ лектору, как принято на современной Украине, грозят уголовной статьей и тюрьмой.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Студентам в Одессе открыли глаза на происхождение Украины

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Эдуардос:

    Вот и настали времена, когда студенты сами могут трактовать исторические события в угоду политической конъюктуре, замешанной на пещерном украинском национализме. А зачем тогда вам препод, укродебилы? Самое противное то, что студенты моментом сняли всё и настучали в СБУ. Вы представляете, что это за люди будут?? Полицаи..

  2. Имя:

    Если учесть, что флаг “независимой” украины есть не что иное, как флаг федеральной земли Нижней Австрии, к созданию этого недоразумения приложили руку не только польские сатанисты, но и австро-венгерские,

    1. SimVA:

      Не умножайте сущности! Это флаг польского города Грыфув-Слёнский, видимо там и “зародилась” незалежна україна.

  3. Николай:

    А мне их просто жаль.

  4. сергей:

    Желто-синяя лента -официальный символ синдрома даунов, можете проверить , погуглите : symbol down syndrome

  5. сергей:

    Желто-синяя лента -официальный символ синдрома даунов

  6. сергей:

    Официальный символ синдрома даунов Желто-синяя лента

  7. Адик:

    А лектор то прав

  8. сергей:

    Символ синдрома даунов Желто-синяя лента

  9. саша:

    преподаватель не прав. украина – проект большевиков. удачный, кстати. поэтому вместе с уходом большевиков со сцены Истории их проект “Украина” развалился.

    1. Олег:

      А большевики – это кто по-вашему. Того же Троцкого финансировал жидо-масон Шифф из США. Про остальных и говорить нечего – и так всё ясно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности