Астролог Тамара Глоба рассказала о самом мрачном для Российской Федерации месяце, извещают СМИ.Предсказательница считает, что наступающий май станет для страны периодом, когда она может погрузиться во тьму.
Именно в это время на РФ будет оказано максимальное давление со стороны других государств, что может вызвать перебои с электроэнергией, неполадки с отоплением и мобильной связью.
12:30 25.04.2023
Тамара Глоба назвала май 2023-го фатальным для России месяцем

Тамара Глоба назвала май 2023-го фатальным для России месяцем
В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!
[bws_google_captcha]
Какое в мае отопление и световой день16 часов…..что то экстрасенсы стали много фантазировать и тарологи за ними
Бред всё это! Ничего этого не будет. Я уверен на все 100%