18+
29 Марта 14:23
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ташкент сокращает посевные под хлопчатник

Правительство Узбекистана продолжает  поэтапную оптимизацию площадей под хлопчатник за счет вывода низкоурожайных земель.

На высвобождаемой площади запланированы посевы плодоовощных, картофеля и других культур, организация интенсивных садов.

Данные меры предусмотрены разрабатываемой Министерством сельского и водного хозяйства Программой развития сельского хозяйства республики на 2015-2019 годы.

��������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������вропейского совета Дональдом Туском. 31 марта – 1 апреля Атамбаев совершит визит в Германию, где встретится с федеральным президентом Германии Йоахимом Гауком и федеральным канцлером Ангелой Меркель.

В рамках визитов в страны ЕС состоится подписание ряда двусторонних соглашений по развитию сотрудничества в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной и других сферах.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности