18+
29 Марта 18:30
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ташкент уже жалуется на новые электроавтобусы

Мнение ташкентских пассажиров общественного транспорта разделились по поводу новых электрических автобусов.

Ташкент уже жалуется на новые электроавтобусы

-Кто-нибудь знает,  для чего придумали электробусы?, задается вопросом  Дарья Федорова. Сегодня примерно пол 7 вечера ехали в электробусе номер 2, девушке стало плохо, она потеряла сознание, когда люди попросили включить водителя кондиционер, он сказал, что не хватает тока.

Вопрос, зачем тогда они нам нужны, зачем там разъемы для зарядок, зачем предусмотрен кондиционер, если тока не хватает?

 И вообще, очень многие автобусы не включают кондиционеры, мол, сломался, не работает и т.п. находят 100500 отмазок! Почему???

Я не понимаю, расход топлива они вроде не со своего кармана оплачивают, почему тогда такая злоба? Тысячи людей ежедневно ездят на автобусах, а удобств никаких! Я уже молчу про резкое торможение! Сейчас ещё не лето, а уже жарища невыносимая, особенно днём! Но духота даже вечером! Невозможно доехать из пункта А в пункт Б, извините, чистым (не вспотевшим насквозь)! Почему тысячи людей это терпят ежедневно?

Камола Садыкова

Постоянно езжу на 24 автобусе. Месяц езжу, только 3 раза поймала кондер включённым.

Зульфия Абдульменова

Действительно первое время включали, а сейчас невозможно ездить – 9, 13 автобусы

Владимир Шматков

Многие водилы,похоже с самосвалов пересели на автобусы..Тормозят,трогают резко,демонстрируя полное пренебрежение к людям за их спиной..Особенно молодняк этим грешен..Некоторые по-моему ненавидят и свою работу,и пассажиров,и выражается это в том числе и “стилем вождения”

Венера Шарафутдинова

В 13т ответили что у них уже в автопарке отрезали и сняли кондиционер

Эльгиза Умарова

Мне один человек наоборот жаловался, что нереально холодно в автобусе(40 автобус)

Раиля Усманова

Венера Шарафутдинова да ладно! Отрезали?! При мне вчера в 13Т одна пожилая женщина на водителя возмущалась ,что в автобусе холодно для детей и стариков! Кстати температура была очень комфортная

Гульнора Рустамова

Что то с транспортом у нас большие проблемы , люди недовольны , но никто не обращает внимания на жалобы и претензии людей .

Ирина Савенкова

Действительно,я сначало грешила на водителя,а потом смотрю походу все водители резко тормозят. Ужасно водят,вот тебе и электробус. И да,водители вообще не следят за автобусами,но и пассажиры конечно помогают уничтожить.

Ирина Савенкова

Дада,я как то упрекнула водителя,что так тормозите,не дрова же везёте. Он ответил:,,какие люди,так и везём,,

Зульфия Исхакова

А мне нравятся новые автобусы. Очень хочется поблагодарить за нелегкий труд водителей 19, 14 автобусов

Rafida Yanaxmedova

Шофера сами бояться простудиться поэтому не включают

Галина Удовиченко

Часто ездю на 93,81 постоянно включён кондиционер.

Людмила Деканова

Галина Удовиченко Ехала сегодня на 93,сильно дуло от кондиц-ра, не знала, где спрятаться, т к уже до этого простыла так же в автобусе. Как-то не отрегулировано.

Aziz Yuldashev

Стимулируют они так народ, ездить на автобусе.

Акбарали Юлдашев

28 автобус каждий день включен у нас хороший водители

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Ташкент уже жалуется на новые электроавтобусы

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Муслима:

    Да не только не включают кондиционер но водители ездят как бешеные буд то на самосвале возят щебёнку или тяжёлый груз, этого мало если каким нибудь словом хочешь объяснить в ответ не цензурные слова услышишь пример, это со мной 20 мая на 72 маршрутный автобусе мало что чуть не упала на претензию услышала мат откровенно говорят не нравится в автобусе ехать садись на такси и мат дальше. 99% Народ уже побывал в Европе и увидели какие должны быть водители общественных транспорта знают, тем более иностранцев стало больше но у нас обстоятельства те же надо контролировать общественные транспортов

  2. Гений:

    Хахаха езжайте на такси тогда.Это автобус за 1400 еще чё хотите.Емли водитель не нравится то сами порулите 15ти метровым автобусом.Не люди а высокоинтелектуаллы.🗿

  3. Тудунги:

    Насчёт остальных автобусов не знаю но почти всегда включены кондиционеры на 49 и 14 автобусов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности