18+
19 Марта 14:45
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ташкентец Сардор снял на видео убийство и расчленение своей собаки

Житель Ташкента по имени Сардор снял на видео расправу над своей собакой: он расстреливает животное в затылок, после чего обезглавливает, сообщает ГУВД.

Как отмечается ведомством, руководством ГУВД Ташкента взят на контроль данный факт. О мерах, принятых к мужчине, расправившемуся с животным, будет сообщено дополнительно.

Помощь в установлении его личности оказали журналисты и блогеры, подчеркивает ГУВД Ташкента.

Недавно Сенат Олий Мажлиса одобрил усиление санкций за жестокое обращение с животными.Ташкентец Сардор снял на видео убийство и расчленение своей собаки

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Ташкентец Сардор снял на видео убийство и расчленение своей собаки

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Андрей:

    Эта нелюдь практиковался в ИГ? Не милиции надо его брать на учет, а СГБ.

  2. Ольга:

    Таким не место в цивилизованном обществе ! Наказать прилюдно, на центральной площади, чтоб другим не повадно было !!! Это “конченый” , от него пользы обществу не будет ! Вопрос – откуда у него оружие ?

  3. Саодат:

    Ольга – да это жестокость , за это надо наказывать , но вы требующая расправиться с ним на площади , чем отличаетесь от него . Он убил собаку , а вы и вам подобные требуете убить человека … вы не менее кровожадны .

  4. naum90:

    УРОД! В ТЮРЬМУ ЕГО ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!

  5. ara:

    Ну хоть пристрелил вначале, чтоб собача не мучалась,
    а не живодёрничал.

    Но факт съемки и публичной демонстрации съемки расправы,
    явно говорит об Отклонении Психики
    этого чокнутого собачьего мясника
    и его Потенциальной Опасности для Людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности