В столице Узбекистана задержали преступную группу, обкрадывающую автомобили, оставленные молящимися у мечетей, извещает узбекское МВД.Активно искать преступников стали после заявления гражданина, оставившего свой автомобиль «Ласетти» у одной из мечетей Чиланзарского района. Злоумышленники вскрыли запертый с помощью пульта салон и вынесли 307 млн сумов, оставленных внутри.
Личности троих воров были установлены по записям с видеокамер. Все они оказались рецидивистами с большим багажом преступлений. Кражей у мечетей они промышляли давно и с успехом.
19:44 01.04.2023
Ташкентские преступники обчищали автомобили верующих у мечетей

Ташкентские преступники обчищали автомобили верующих у мечетей
В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!
[bws_google_captcha]
Конечно, пострадавший добыл эти 307 млн.сум честным трудом, безо всяких сомнений