18+
11 Февраля 20:54
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Порошенко обозлился на The New York Times за дискредитацию Украины

В США президент Украины Петр Порошенко обвинил американскую газету The New York Times в дискредитации Украины.

Порошенко прокомментировал статью о коррупции на Украине …гибридной войной против Киева, в том числе — через механизмы распространения информации, которые дискредитируют украинское государство.

Как заявляет The New York Times, для украинского президента Петра Порошенко коррупция в стране — лишь повод для очередного транша. В связи с чем издание призвало Вашингтон задуматься, стоит ли продолжать и дальше «кидать лопатой деньги в коррумпированное болото».

Порошенко — сам продукт старой коррумпированной системы. В попытках решить другие проблемы в стране он согласился  с коррупцией в качестве цены за дополнительное пространство для маневра, сообщает издание. 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности