Скандальный и похабный Моргенштерн внезапно появился в Ташкенте, извещает местная пресса. Этого лишь не хватало!
Здесь, якобы, Алишер Валеев (настоящее имя «певца») будет снимать клип на свой очередной «шедевр».
Перед этим иноагент и пропагандист наркотиков, за которым охотятся российские сыщики, провел конкурс среди узбеков на участие в клипе.
Если это правда, то возникают вопросы к узбекским властям. Отчего они не выдают Москве отпетого мошенника от эстрады на основании межправительственного соглашения по правоохранительной деятельности. И как тогда понимать на этом фоне запрет на концерт «Хора Турецкого» в Ташкенте на День Победы. Или Моргенштерн-то, что надо?
Для справки: в пединституте, откуда сына алкаша выгнали за секс в общественном туалете, его уже называли уродом, а песни дерьмом.
Впрочем, когда Валеев был в Ташкенте в последний раз, то местная милиция перекрывала дороги и сопровождала полуграмотную «звезду» вплоть до Бухары. Хотя можно было спокойно привлекать за нецензурщину в общественном месте.