18+
20 Апреля 06:34
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Трамп выставил ультиматум ВОЗ

Всемирная организация здравоохранения (ВО) должна за месяц провести кадровые и прочие реформы, иначе не получит финансирование от США. С таким ультиматумом выступил Дональд Трамп.

Трамп выставил ультиматум ВОЗ

Вашингтон не позволит налогоплательщикам финансировать организацию, которая не устраивает Америку.

Также Трамп потребовал от ВОЗ «доказать свою независимость» от Китая.

Напомним, что США также перестали финансировать ЮНЕСКО из-за того, что туда приняли Палестину. Кроме того, Вашингтон-самый большой должник всей ООН.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Трамп выставил ультиматум ВОЗ

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Сабир:

    ВОЗ над государственная структура. Почему ВОЗ финансируется частными лицами? Что там делает Билл Гейтс? Он что врач? Медик?

  2. Сабир:

    Браво Трамп. Американцы за тобой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности