18+
19 Апреля 23:00
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Уроки в школах начнутся с гимна в Узбекистане

Со второй четверти учеников школ каждый день учебы начнут с хорового пения гимна, сообщается в указе замминистра народного образования Дильшода Кежаева.Уроки в школах начнутся с гимна в Узбекистане

Как отмечается в документе, начинание вводится в целях развития чувства патриотизма и укрепления уважения к государственным символам.

Министерство народного образования подтвердило достоверность данного распоряжения.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Уроки в школах начнутся с гимна в Узбекистане

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. ara:

    Сколько не говори-Халва, во рту слаще не станет!

    А вот изжога и потрескавший язык от такого “патриотизма” гарантированы.

    Времена СССР ничему не научили видно.

  2. Людмила:

    Очередной бред. Патриотизм привить ежедневным пением гимна невозможно. Не стоит превращать страну в диктатуру. Это нелепый и вредный приказ. Через неделю после ежедневных песнопений у детей появится отвращение к процессу. Есть много способов научить любить землю, на которой ты живешь. Но не в коем случае не принудиловка.

  3. Хаттори:

    Гимн надо знать, хотя порой даже депутаты не знают текста! Но такими методами патриотизм не привить…патриотизм должен быть в душе. Это очередное новшество Шин и её окружение. Лучше занималась бы качеством оброзования!

  4. RU:

    в целях развития чувства патриотизма и укрепления уважения к государственным символам./// прям как на зоне )))…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности