18+
15 Августа 08:42
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекистан и Германия договорились о создании Делового совета

В МВЭСИТ республики в ходе встречи с послом Германии Найтхарт Хёфер-Виссингом подробно обсуждены вопросы подготовки и проведения учредительного заседания Узбекско-Германского Делового совета.
Совет будет на постоянной основе заниматься вопросами продвижения инвестиционного потенциала Узбекистана в Германии, организовывать презентации, форумы, а также защищать в правительстве и парламенте Германии интересы узбекских и немецких компаний, действующих в республике.

Заседание запланировано на конец в февраля текущего года в Берлине.

Стороны с удовлетворением отметили итоги участия в Международной выставке «Зеленая неделя» 15-25 января 2015 года в г.Берлине, отметив важность реализации достигнутых договоренностей.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности