18+
18 Апреля 10:35
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекистан запускает еженедельные пассажирские поезда в четыре города РФ

Узбекистан с 29 августа запускает еженедельные пассажирские поезда в четыре города России, сообщает минтранс.Узбекистан запускает еженедельные пассажирские поезда в четыре города РФ

По данным ведомства, на еженедельной основе запускают железнодорожные рейсы «Узбекистон темир йуллари» в российские города Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Самару.

Наблюдается массовое скопление сограждан в отдельных местах, в том числе на железнодорожных станциях, что негативно влияет на запланированный график вывоза сограждан из зарубежных стран.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции массовое скопление граждан повышает риски заражения вирусом, особенно людей в группе риска – пожилые, беременные, больные, в том числе с хроническими болезнями.

Убедительно просим находящихся на территории России сограждан не собираться на вокзалах, оставаться в местах нынешнего пребывания и строго соблюдать все карантинные меры и не подвергать опасности свое здоровье и здоровье окружающих, отмечается в сообщении.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности