18+
20 Апреля 14:36
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекистанцам покажут больше южнокорейских телесериалов

Узбекская НТРК и южнокорейская KBS подписали меморандум о взаимопонимании в области телерадиовещания. По данным пресс-службы Национальной телерадиокомпании Узбекистана, на прошедшей встрече с возглавляемая главой KBS Рью Хюн-сун делегацией состоялся обмен мнениями по вопросам дальнейшего развития сотрудничества компаний в сфере телерадиовещания.

По итогам переговоров стороны подписали меморандум о взаимопонимании между KBS и НТРК Узбекистана, включающий обмен телепрограммами, сериалами и фильмами, содействие в переподготовке кадров, обеспечение взаимного обмена опытом.

KBS выразила благодарность за широкий показ южнокорейских сериалов и фильмов на телеканалах НТРК, знакомящих узбекистанцев с историей и культурой корейского народа, различными сторонами современной жизни Кореи.

Запланированы совместные съемки информационно-познавательных телефильмов для показа по телеканалам KBS и НТРК Узбекистана, раскрывающие различные аспекты социально-культурной жизни в двух странах.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности