18+
28 Марта 03:24
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекистанцам рассказали о Telegram-канале о коронавирусе

На заседании Международного пресс-клуба детально рассказали о деятельности официального Telegram-канала о коронавирусе в Узбекистане, сообщает пресс-служба.Узбекистанцам рассказали о Telegram-канале о коронавирусе

Koronavirusinfouz создан министерством здравоохранения совместно с АИМК, Союзом молодежи и Общественным фондом поддержки и развития национальных масс-медиа.

По словам администратора канала Хикматиллы Убайдуллаева, в продвижении канала, у которого на данный момент более 1,2 млн подписчиков, важную роль сыграл непосредственно сам создатель мессенджера Telegram Павел Дуров.

Нужно отдельно отметить, помощь Павла Дурова, основателя Telegram, он помог нам в получении «синей галочки», указывающей, что это официальная страница. Кроме того, он помог с отправкой уведомлений о нашем канале каждому соотечественнику, пользующемуся мессенджером, информировал Убайдуллаев.

В своих комментариях пользователи пожелали информ-каналу дублировать публикации на русский язык.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности