18+
29 Марта 16:52
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекистанцам втрое увеличат выплаты по автостраховке

В Узбекистане более чем в три раза увеличат выплаты по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств ОСАГО.

Как прокомментировал директор Фонда гарантирования выплат по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств Латиф Зокиров, рост страховой суммы позволит повысить экономическую рентабельность обязательного страхования и увеличить материальную защищенность потерпевшего при дорожно-транспортном происшествии.

Кроме того увеличение стоимости не будет переложено на обычных граждан, для них цена полиса ОСАГО вырастет незначительно.

Установленный сегодня размер компенсационный выплаты в 12 миллионов сумов не позволяет в достаточной мере покрывать расходы и понесенные убытки автовладельцев.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Узбекистанцам втрое увеличат выплаты по автостраховке

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Гаипов Бахрам:

    Эти 12 миллионов не все могут получит. Ооооочень сложно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности