18+
20 Марта 02:12
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбеков в Воронеже «ободрали» на экзаменах по русскому

На поборах с трудовых мигрантов из Узбекистана попалась завкафедрой русского языка и межкультурной коммуникации Воронежского ГТУ Людмила Ковалева.

Ей поручили подготовить иностранцев к экзамену по «великому и могучему», что обязательно для получения разрешения на работу. С каждого из шести гастарбайтеров она взяла по 12 тыс. рублей ($180) и подсказала им правильные ответы.

РИА Воронеж сообщает, что  ловкому профессору грозит до 8 лет тюрьмы.

Узбеков в Воронеже «ободрали» на экзаменах по русскому

Александр Кряжев/РИА Новости

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Узбеков в Воронеже «ободрали» на экзаменах по русскому

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Бронислав Бенедиктович:

    Бедные узбеки…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности