18+
24 Апреля 18:03
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекские артисты и шоумены вступились за Гульнару Каримову

В Узбекистане представители эстрады и шоу-бизнеса запустили челлендж с пожеланиями об освобождении из заключения Гульнары Каримовой.

Артисты опубликовали фотографию Гульнары Каримовой и пишут слова поддержки в ее адрес, желая в своих комментариях крепкого здоровья дочери Первого президента и скорейшего возвращения домой.

В числе участников челленджа Жахонгир Позилжонов, Зиёда, Халима Ибрагимова и другие исполнители.Узбекские артисты и шоумены вступились за Гульнару Каримову

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Узбекские артисты и шоумены вступились за Гульнару Каримову

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Дядя:

    //Жахонгир Позилжонов, Зиёда, Халима Ибрагимова // первый раз слышу, надеюсь в последний.

  2. Припадошный сапожник:

    Подлизы грёбанные…

    1. Хаттори:

      Конечно жалко её как мать и женщину, но дочь достойная своего папеньку! Такая же хитрая, жестокая…и чем она отличается от дпугих осужденных, многие рядом с ней горько сожалеют о содеяном. И многих надо вернуть в свои семьи, к своим детям. Как то несправедливо получается…

  3. Жора:

    Дешевые пиарщики-бездарные фанершики-шестерки!!! Соскучились по тем временам когда Вам хвосты поднимали??! Гныльё только знаете воровать за кардоном чужые мелодии и не чего своего нового ..Хапуги-платят копеечные налоги,мало того бизнес ведут по блату и борзеют за счет народа ! Туда -же их надо табунами гнать раз соскучились по своей” крыше”…

  4. Алия:

    Ну пусть тогда и за других заступятся,чем она от других осужденных женщин отличается? Только размером украденного? Тогда где же логика? Проплаченной кампанией пахнет!

  5. Бахром:

    Ностальгия по золотым временам.

  6. Саьдулло:

    Она в первую очередь женщина и мать а это святое и обсуждению не подлежит

  7. Шерзод:

    ну и почему вы соскучились? по человеку готовому эгоистично ходить по головам ради своего блага?

  8. Камолиддин:

    Молодцы хот кто вспомныл, когда она ремонтировала болницы, роддомы, делала свадьбу тисячым семям все хвалили, а сейчас молча наблюдають а почему его подружка Юлдуз Усманова молчить?

  9. Тимур:

    Не судите и судимы не будите…Всевышний поставит все на свои места..

  10. Masterok:

    Надо смертную казнь восстановить только ради неё . А другие пускай берут пример 😋

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности