18+
25 Апреля 17:52
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекские клоуны развлекают в цирке на Украине

Узбекские мастера клоунады Туйчи Хан и Фахриддин Ахназаров выступают в Национальном цирке Украины в новой интернациональной программе «Слон и полосатый рейс», сообщает киевская «Рабочая газета».

Как прокомментировала генеральный директор цирка Украины, народной артистка СССР и Украины Людмила Шевченко, в новой программе они собрали артистов высокого уровня из разных стран.

По ее словам, Туйчи Хан из Узбекистана успешно совмещает работу в жанре иллюзии и клоунады, побывал с гастролями более чем в 30 странах мира. Его земляк Фахриддин Ахназаров – один из сильнейших людей на планете, 29-кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, последний из них он установил, протянув зубами 8 тяжелых американских грузовиков.

Как описывает киевской издание, приятной разрядкой после адреналинных номеров становится элегантное выступление на шесте девичьей группы под руководством Жанны Панковой и клоуна Туйчи Хана.

 

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности