18+
19 Апреля 23:37
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекский интернет полетит птицей с 1 марта

«Узбектелеком» в очередной раз пообещал бешеные скорости интернета, на этот раз с 1 марта. В этот день вступят в силу новые тарифы на неограниченный трафик для пользователей со скоростью 4,10 и 20 Мбит / с. Это будет стоить соответственно 99 000 ($11), 149 000 ($17) и 199 000 сумов ($23) в месяц.

Узбекский интернет полетит птицей с 1 марта

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Узбекский интернет полетит птицей с 1 марта

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Алексей:

    Они только и могут что обещать, лапшу на уши вешать. Не знаю как в других местах, но в Сырдарье скорость интернета ползает ещё хуже , чем было раньше. И за что только денгу платим ?.

  2. Лидия:

    У нас в Красногорске вообще интернет ползает со скоростью улитки,да ещё и с перекурами)))

  3. Чи:

    Не работает нигде. Другие провайдеры лучше предоставляют свои услуги, увы они не все обхватывают.

  4. Шухрат:

    Это они специально делают за что плотить деньги самыи интернеь в мире в России общестаенных местах бесплатно даже в туалетах, не когда марковь с капустой не равнить.

  5. Рожденный в СССР:

    Если у вашего провайдера в договоре на предоставление услуги интернета заявлена одна скорость, а по факту она ниже, вы можете смело требовать возврата оплаченной суммы, так как это тоже самое, что и некачественный товар в магазине. Оспаривайте, не ленитесь, хватит их уже кормить, а то они совсем совесть потеряли. Свою скорость интернета можете проверить на этом сервисе – https://noblefox.ru/kak-proverit-skorost-interneta-na-kompyutere/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности