18+
19 Апреля 08:58
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Узбекское ТВ ополчилось против мини-юбок

Корреспонденты «Узбекистан 24» нагрянули в ташкентские школы №110 и №50 (самые престижные в городе),  засняли старшеклассниц и учителей в коротких юбках. Также им не понравился макияж девушек и прически с длинными волосами.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Узбекское ТВ ополчилось против мини-юбок

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Наталья:

    Чё за бред?

    1. Олег:

      Это не бред,это показатель полного отсутствия мозгов у наших телевизионщиков. А почему они по домам хокимов не пройдут и видосик не снимут? Кишка тонка?

      1. Наталья:

        Ну так это ж дома самих хокимов, их туда не пустят………………да и страшно им……..по морде могут получить со всеми вытекающими…. просто тенденция не хорошая пошла, в парках не сиди, в школу лысый и в балахоне ходи…не то, ох не то

  2. laziz:

    ТВшники, а разве нет более серьезных дел, чем заглядывать под юбки? посмотрите вокруг, все бросается в глаза, а вы не видите! более важное, чем юбки. хотя бы взяточники-хакимы, вы бы следили за ними. в районах в оживленных местах кругом грязь, урны переполнены, канавы замусорены, тротуары разбиты, там где был трамвай не везде заасфальтировали, нет освещения, цены опят выросли, помидоры уже по 5-9 тыс за кило, тогда как гречка за тридевять земель по 3,5-4 тыс. за кг.

  3. Чи:

    У нас многонациональное светское демократическое государство! Так что или на законном уровне меняйте всю систему государства или вообще рот не открывайте, Вы СМИ тем самым позорите авторитет государства!!! А ещё вы разжигаете ненависть к законам, которые сами придумываете на ходу. Прочитайте конституцию а патом пишите об этом.

  4. Боходир:

    длинные волосы – это нормально. не нужно вместо тюбетейки приносить голову.

  5. Дед Щукарь:

    Эх! Ечмить твою двадцать, вставлю свои двадцать копеек!
    А “многоуважаемый” канал “uzbekiston24” получил разрешение от родителей на видеосъёмку и показ по ЦТВ детей в школе?! Родителей внутрь школьного двора не пускають секъюрики, а тут срядь бело дня, посередь урока, затеяли съемку, я б на месте родителей тех детей, которых показали по ТВ, в суд подал бы на этот канал!
    Теперь про 50 школу!
    Если она считается престижной, то какого же мухомора, напротив главного входа в школу от стоянки через две полосы НЕТ ЗЕБРЫ!!! Знак 1.20 есть, а зебры нет! Утром, с 8:00 до 9:00 и днём с 11:00 до 15:00 возле школы 50 ПРОБКА, машины через двойную сплошную шныряють тудой-сюдой, а доблестные сотрудники УБДД стоя рядом в количестве двух штук, делают вид что ничего не видят!
    Уф! Вроде отпустило!

    1. Дед Щукарь:

      И ещё!
      Почему “многоуважаемых” журнализтов канала “uzbekiston24” волнует длинна юбок школьниц и форма причёски школьников, а не например, то что в тех же школах (которые они упомянули!) в первых классах по ПЯТЬДЕСЯТ (мне одна знакомая бабка сообщчила!) учеников!!! А?! Или то что в старших классах хроническая нехватка учебников!!!
      Или например то что в русских классах учатся детишки которые по русски двух слов незнають!!! Слабо сделать репортаж на эти темы?!
      Оно и знамо что слабо!

  6. Хулиганы зрения лишают,помогите:

    Побрить всех налысо ,переодеть в паранджу и пригласить интуристов на экскурсию.

  7. grigoriy:

    Да, ребята работы предстоит ещё много, и без инициативной молодёжи эти вопросы не решить. Везде “таниш”. Много чему можно удивляться, но по центральным каналам трубят : у нас свободная пресса ! А на деле: заходишь на сайт СМИ, а там форма, для отправки материала, а ссылка на неё даёт результат – ошибка, страница отсутствует. Сплошная показуха. Дорожные знаки, это что-то. Стоят знаки у общественных мест – больших магазинов, базаров – “Остановка запрещена”, а под ним с десяток машин. И, где ГАИ ? Тоже самое на остановках общественного транспорта – частники стоят на остановках и затрудняют подъезд общественного транспорта. Значить, если превысил скорость – штраф, а если стоишь под запрещающим знаком, то можно. На мой взгляд это дискредитирует Законодательство в целом. В СССР такого бардака не было: попробуй пересечь “Сплошную” перед светофором – сразу получишь дырку в талоне нарушений. Три дырки – и на пересдачу, со всеми вытекающими. Как-то был показан фильм о полиции в США, так там нет разделения на специальной службы ГАИ или ППС. Может чиновника следует задуматься об объединении этих служб – всё экономия. В США любой полицейский обязан требовать абсолютно со всех граждан соблюдения законов, будь ты участник дорожного движения или нарушитель общественного порядка.

  8. Людмилп:

    А что? Может быть лучше паранджу на них надеть? У нас же демократическое государстао…красивые девочки, учителя. Пусть носят короткие юбки. Неровен час, превратимся в халифат и вспомнить нечего будет и замуруемся по самые уши. Кстати, смотрела новую форму – ну это бред…. так одевать детей, радостных лиц не увидишь…. А как же счастливое безобоачное детство? Муштра в казарме.

  9. Людмила:

    А где короткие юбки? Совсем у СМ
    И шиза подкосила

  10. Провинциал:

    Оооо журналисты, Вы на “правильном пути”, так продолжать! Вам что делать нечего, вместо того что бы по городам ходить и отчитывать чиновников, что бы они лучше работали, вы полезли в частную жизнь. Президент страны уже десятки раз встретился с народом, а почему вы журналисты не ходите по городам и районам и не поинтересуетесь у людей, а приходил ли к ним на улицу или махаллю или в дом хоким или начальник территориального штаба для того что бы побеседовать, узнать какие у них проблемы, почему они не встречаются с народом прямо на улице, на котором нет ни астфальта, водоснабжение не справляется, короче программа Обод махалля так и остался на бумаге, почему прямиком не заходите к ним в кабинет как в школу заходите и не спрашиваете у них почему до сих пор все в таком кошмарном состоянии, духу не хватит? Да ну вас всех, ничего не меняется, только и умеете говорить бла, бла, бла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности