18+
28 Марта 18:35
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

«Узбектелеком» отчитался о снижении цен в пять раз

 «Узбектелеком» известил о новом снижении цен на свои услуги. По его данным, за последние 3 года цены уменьшились аж в 5 раз.

Однако в многочисленных комментариях от пользователей интернета и мобильной связи новость энтузиазма не вызвала. Мало кто ощутил на себе эти блага. Видимо, «теряются» где-то в пути.

«Узбектелеком» отчитался о снижении цен в пять раз

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

«Узбектелеком» отчитался о снижении цен в пять раз

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. aleksey:

    Не цены уменьшились, а услуги ухудшились, и скорость упала.

  2. Сергей:

    Для потребителя это удешевление услуг осталось незамеченным. Цены остались те же, обьем и скорость передачи данных не изменились. Даже качество ухудшилось. Так в чем же заключается удешевление цен на услуги, в которых так радостно отчитался Узбектелеком? Если кто знает – просветите этот момент

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности