18+
25 Апреля 14:19
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

«Узпромстройбанк» заключил соглашения с крупнейшими банками России

«Узпромстройбанк» и крупнейшие российские банки «Сбербанк» и «Газпромбанк» заключили партнерские соглашения в сфере развития HR, сообщается на сайте банка.

Как отмечается в сообщении, АКБ «Узпромстройбанк» расширяет сотрудничество с крупнейшими российскими банками АО «Сбербанк» и АО «Газпромбанк» по таким направлениям как корреспондентские операции, торговое и экспортное финансирование, операции на мировых долговых и капитальных рынках, обмен опытом и подготовка кадров.

Договоренность со «Сбербанком», являющимся одним из лидирующих банковских конгломератов не только в России, но и в Европе, направлена на установление сотрудничества в сфере развития HR, в том числе по подготовке и обучению кадров по различным направлениям в корпоративном университете «Сбербанка».

Кроме этого, с «Газпромбанком», входящим в топ-3 крупнейших банков России, также достигнута договоренность по обмену опытом и обучению кадров, в частности в сфере реализации проектов на принципах государственно-частного партнерства.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности