18+
19 Апреля 08:40
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

UZTELECOM чествовал 6-миллионного абонента из Сурхандарьи

В центральном офисе филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком» торжественно поздравили почетного 6-миллионного абонента, сообщает компания.UZTELECOM чествовал 6-миллионного абонента из Сурхандарьи

6-миллионным абонентом UZTELECOM стал Холниёзов Ойбек, житель Сурхандарьинской области, Денауский район. Руководство компании вручило  ему ценные подарки в ташкентском офисе продаж и поблагодарило за доверие.

Как отмечается в сообщении, подключение 6-миллионного абонента мобильной сети произошло в канун 29-летия Независимости. 

Для нас 6 000 000 – это не просто число! В первую очередь – это показатель результата кропотливого труда, инновационных решений и предложений, обновлений и улучшений, выполненных задач и проектов, комментирует компания.

Запуск сети GSM состоялся ровно 5 лет назад и на протяжении столь небольшого для оператора времени, техническая мощность компании достигла более 11 000 базовых станций по Узбекистану, что может обеспечить качественной мобильной связью и Интернетом более 90 процентов населения нашей страны, но и это далеко не предел.

Так, буквально за полгода технической команде национального оператора удалось завершить проект, по результатам которого обновлено и модернизировано более 3 тысяч действующих базовых станций по всем регионам страны: это позволило значительно улучшить качество покрытия и сделать технологию 4G LTE еще более доступной.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности