18+
19 Апреля 20:10
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Ботаническом саду пройдет 5-тысячный арт-пикник

13 мая с 09.00 до 18.00 в  Ташкентском ботаническом саду 13 мая впервые пройдет семейный арт-пикник #PleinAirUz, сообщает оргкомитет.

Экологический проект нацелен привлечь внимание посетителей к Ботаническому саду, его богатому растительному фонду, а также помочь осознать важную роль зеленых насаждений в жизни человека, в связи с этим – необходимость бережного отношения и сохранения растительного мира.

В течение всего дня мероприятие смогут посетить до пяти тысяч человек. Гости смогут послушать живую музыку, купить оригинальные поделки ручной работы, поучаствовать в их изготовлении, мастер-классах начинающих фотографов, конкурсе “Мама, папа, я — спортивная семья”, занятиях по йоге.

Запланированы концерт детских танцевальных и национальных творческих коллективов, поэтический Slam, детские тематические квесты, увлекательно-познавательное шоу “Научная лаборатория”, а также общение с популярными героями мультфильмов и сказок, отмечают организаторы.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности