18+
25 Апреля 19:18
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В День нефтяника отметили труд наставников из Филиала Губкинского университета

АО «Узбекнефтегаз» отметил труд наставников из Филиала РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в городе Ташкенте, сообщает пресс-служба вуза.В День нефтяника отметили труд наставников из Филиала Губкинского университета

Как подчеркивается в сообщении, за многолетний и весомый вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности нашей страны, в честь 29-летия Независимости Республики Узбекистан, а также в связи с профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности, Почетными грамотами АО «Узбекнефтегаз» награждены:

Магрупов Абдулла Махмудович – исполнительный директор Филиала Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте;

Равилов Шавкат Мугавеевич – декан факультета Филиала Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина в городе Ташкенте.

Коллектив Филиала поздравляет и желает дальнейших больших успехов в деле подготовки высококвалифицированных кадров для топливно – энергетического комплекса Республики Узбекистан, отмечается в сообщении.

В Узбекистане День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается  6 сентября.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности