18+
19 Марта 14:17
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Джизаке на богатый дом напали разбойники

Три человека в масках ворвались в дом жительницы Джизака глубокой ночью 12 сентября. Они потребовали от 48-летней хозяйки отдать все ценное, угрожали ножами ей и двум ее дочерям, одной из которых 3 года.

В Джизаке на богатый дом напали разбойники

Они избили женщин, нашли железный сейф и вскрыли его. Там лежало 207 тысяч долларов и золотые украшения, стоимостью 60 тысяч долларов.

Правоохранители расспросили всех, кто знал о наличии в доме похищенного, прочесали места сбыта, изучили кадры с камер видеонаблюдения, потрясли ранее судимых и нашли-таки подозреваемых.

Как сообщается, ими оказались 5 человек. Все они жители Ташкента и столичной области. Четверо из них ранее судимые. Один пойдет по этапу впервые. Он, кстати, по совместительству, бывший сожитель 22-летней дочери хозяйки дома.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Джизаке на богатый дом напали разбойники

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. naum90:

    Интересно знать, откуда у пострадавших 207 тысяч долларов и золотые украшения, стоимостью 60 тысяч долларов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности