18+
20 Апреля 05:02
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Европе защищают советские памятники от украинцев

Возмущенными криками «Бандеровцы!» встретили в Болгарии украинских «беженцев»-неонацистов, которые захотели прорваться к памятнику воинам Советской Армии, накрыть их своими знаменами, облить монумент сине-желтой краской.

 

Может, все-таки прав был Александр Солженицын. Он утверждал еще при СССР, что украинцы совершили в годы войны массовое предательство и перешли на сторону фашистов. Его, конечно, не слушали.  

А между тем, знаете ли вы, что на Украине при немцах проводился чемпионат страны по футболу среди местных команд. А в это время лилась кровь под Сталинградом и на Курской дуге, умирал блокадный Ленинград…

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Европе защищают советские памятники от украинцев

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. VaL:

    К последнему абзацу: На это закрывают глаза и делают вид, что ничего такого не было!

  2. Александр:

    По всему миру расползается эта зараза. Додавить на этот раз эту чуму до конца, чтобы недобитки потом не вылазили, как после Великой Отечественной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности