18+
29 Марта 18:45
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Фергане сотрудник автосалона «развел» 70 клиентов

В Фергане судят завскладом “Фаргона автосавдо” И. Телябаева, который обманул 73 клиентов на 9,3 миллиарда сумов.В Фергане сотрудник автосалона «развел» 70 клиентов

По данным следствия, сотрудник автосалона обещал пострадавшим организовать доставку в кратчайшие сроки автомобилей, присвоенные деньги потратил на собственные нужды.

Аферисту за злоупотребление доверием грозит штраф в 100 МРЗП и срок до 5 лет до 10 лет за мошенничество в особо крупном размере.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Фергане сотрудник автосалона «развел» 70 клиентов

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. MARTYN:

    А как же 9,3 миллиарда сумов? Они-то будут взысканы с осуждённого в пользу потерпевших?

  2. Rahim:

    ДОВЕРЯТЬ нельзя НИКОМУ! Даже свои родным.
    …А без доверия и жизнь – не жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности