18+
18 Апреля 03:15
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Дворец форумов Гульнары Каримовой отдают под 4-звездочный отель

В Карши Дворец форумов, построенный при Гульнаре Каримовой, ООО Tong suv qurilish перестраивает в 4-звездочный отель, сообщает газета «Кашкадарья».Дворец форумов Гульнары Каримовой отдают под 4-звездочный отель

Как отмечает издание, строительство объекта началось при Гульнаре Каримовой, затем заброшенное здание компания выкупила на аукционе.

По данным ООО Tong suv qurilish, стоимость проекта отеля на 140 мест – 10 млрд сумов, из них 3 млрд сумов – собственные средства, 7 млрд сумов – кредитные займы.

Отель сдадут в эксплуатацию до конца 2021 года.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Дворец форумов Гульнары Каримовой отдают под 4-звездочный отель

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Anfisa:

    Не надо переделывать,надо снести здание и просто построить отель.Тогда точно уже никто не будет потом говорить : “А этот Дворец форумов, построенный при Гульнаре Каримовой”. Раз уж начали порочить семью,то надо делать всё жестко-чтобы все знали. А то в Ташкенте ломают, а в Карши нельзя ломать?! Даже если на него потрачены миллионы долларов.

  2. Anfisa:

    Надо здание снести и построить новое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности