18+
19 Марта 07:10
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В мире началось падение напечатанного доллара

Доллар резко упал в цене на Московской бирже, за него дают уже 71,41 рубля.

Это вызвано тем, что США бешено печатают деньги, пытаясь выйти из кризиса, вызванного пандемией, считает директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев. По его данным, финансовый рынок перенасыщен долларами, что разгоняет инфляцию. 40 процентов всех долларов, циркулирующих сегодня в мире, были нагло напечатаны США за минувшие два года.

В мире началось падение напечатанного доллара

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В мире началось падение напечатанного доллара

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Pro100r:

    100500 серия Омерике кирдык!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности