18+
28 Марта 02:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В области 38 несовершеннолетних совершили суицид

В 2017 году в Согдийской области 38 несовершеннолетних совершили суицид, сообщил начальник управления образования Согдийской области Осим Каримзода.

По словам главы управления, это на 6 случаев больше 2016 года, в связи с этим, по мере возможности сейчас в школах ведут деятельность психологи.

В прошлом году в области несовершеннолетними совершено 145 преступлений, в числе которых 75 правонарушений совершили учащиеся общеобразовательных школ, что аналогично показателю 2016 года, когда несовершеннолетними было совершено 146 преступлений (из них 81 – школьниками). В основном, несовершеннолетние совершили кражи, хулиганства, нарушили правила дорожного движения, уточнил Каримзода.

 

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В области 38 несовершеннолетних совершили суицид

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. laziz:

    кражи хулиганства и …..нарушили ПДД? ну и статистика, наверное опоздали на урок 80 школьников. а 38 суицидов, да простит меня Аллах, тоже нарушение общественного порядка или закона?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности