18+
19 Апреля 00:58
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Ташкенте автобус влетел в глубокий арык

Пассажирский автобус вылетел в арык, сообщили в группе «Водители Ташкента». Это произошло 12 мая примерно в 15 часов местного времени в Яшнабадском районе столицы Узбекистана.

Виновником ДТП стал лихач на «Нексии», который подрезал автобус. Его ищут.

В результате аварии  водитель автобуса попал в больницу с травмой головы. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.

В Ташкенте автобус влетел в глубокий арык

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Ташкенте автобус влетел в глубокий арык

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Олег:

    Сколько же баранов на дорогах! Это просто кошмар! 10 регион это вообще, 90% водителей как на ишак-арбе едут и плевать на им на все правила. ГУВД! Вы когда проснетесь? Скоро вообще ездить станет невозможно.

  2. Равшан:

    Водители автобусов тоже те ещё Шумахеры. Живу у кафе «Москва», регулятно водители автобусов игнорируют красный сигнал светофора и на большой скорости проезжают перекрёсток, игнорируя пешеходов на зебре.

  3. Алексей:

    А потому что,как оказалось на 10 и другие регионы якобы письма счастья не приходят! Вот они и отрываются!!!

  4. Roman:

    А как же камеры ?! Что значит ищут ? Знают кого ищут или просто “ищут” ?
    Не пора ли оснастить весь парк общественного транспорта видео регистраторами – или опять денег нет ?

  5. Валижон:

    Ужас!! И это в столице государства!! Я сам водитель профессионал с 25 летним стажем работы на автобусах Международных маршрутов. Кто бы ни подрезал, водитель автобуса обязан обеспечить безопасность пассажиров. Тем более что эти исузу ездят по городу очень медлено (сегодня был пассажиром) Был на прошлой неделе у главы Ташгорпасстранс по имни Анвар. Часа два всулял ему и другим собравшимся про проблемы. Сегодня убедился ещё раз что эта организация вообще не нужна, раз не справляется с возложенной задачей. Полная антисанитария в автобусах и безответственность водителей. Ну а о других участниках дорожного движения вообще молчу! Начиная с пешеходов до водителей- мракобесов! Никакой культуры вождения. Начальника сбдд города посадили на гаупвахту надо ещё и начальника республиканского УСБДД Сайдалиева поменять давно пора. Засиделся и не видет ничего вокруг- одними ограничениями скорости движения ничего не добиться! Надеюсь он меня услышит, а то более года не могу попасть к нему на приём- вечно в отъезде

  6. Roman:

    Валижон
    Правильные претензии. Часто в микроавтобусах водители курят, включают громко музыку, резко дёргают автобус (тормозят, ускоряются). В салонах пыль (как тряханёт на кочках, то сразу пыль в салоне), поручни липкие (наверное никогда не протирают). Людей в салон набивают под завязку !
    Вот уже жара начинается, а в салонах как не было ни кондиционеров или хотя бы вентиляторов, так и нет ! Отчитались и отписались в СМИ руководители Ташгорпасстранс , что всё улучшат и кондиционеры поставят – но ничего не сделали, полный обман людей !

  7. АНДРЕЙ:

    В автошколы по подготовке водителей автобусов надо вернуть инструкторов из РОТШ ДОСААФ, с их методикой обучения. Тогда начнется процесс оздоровления культуры вождения.

  8. Влад Тен:

    Кстати я там живу не пододалеку, это место проклятое там постоянно аварии пешеходов сбивают на смерть, меня в зад догнали разок, за 20 лет что там живу в год приходится как минимум 3-7 аварий именно на этом участке может там светофор поставить или пешеходную подальше от поворота выставить.

  9. Влад Тен:

    А в этом канале помылись штук 10 машин, а вот автобус первый

  10. Ярик Руденко:

    Сподобил “лукавый” доехать до Юнусабада на 93 маршруте автобуса. Словами не передать, но попробую. Такое ощущение что водитель, слово “плавный” не знает вовсе! Устоять не держась за поручень – не реально. Что уж говорить про пожилых людей и школьников! Фитнесс не нужен, нужно проехать несколько остановок на городском транспорте! Здесь вам и силовые упражнения, и упражнения на ноги и на руки, одним словом комплекс! Я понимаю что на такую з/п не многие пойдут работать, но власти ведь в состоянии сделать должность водителя городского пассажирского транспорта престижной и не набирать студентов после автошколы без опыта вождения! Ведь от водителя зависят жизни десятков людей, а водитель не заинтересован даже в комфортной для пассажиров езде, ему главное выполнить план.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности