18+
19 Марта 15:36
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Татарстане появился памятник Сталину

Памятник руководителю СССР Иосифу Сталину (1879-1953) появился Татарстане, пишет местная пресса. Причем, вполне законно-во дворе частной школы в Набережных Челнах, накануне 100-летия образования советского государства 30 декабря.
В Татарстане появился памятник Сталину

Официально, открытие памятника намечено на весну. Местные соцсети вполне себе одобрили идею школьного руководства.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Татарстане появился памятник Сталину

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Валентин:

    В 70-х авто было мало. Но много было фото Сталина на задних стёклах авто. Ветераны, в то время, Сталина любили и уважали. Мой сосед дядя Гриша Ишанов, инвалид без 2-х ног, на своём горбатом “Запорожце” возил его фотку. Был неунывающим человеком. Воспитал 3-х детей и никогда не жаловался на жизнь. Как люди того времени смогли выдержать то, что на них навалилось? Не могу понять…

  2. Светослав:

    Супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности