18+
27 Апреля 17:25
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Узбекистане есть быстрый способ найти надёжных перевозчиков

Рынок логистики в Узбекистане активно развивается. Всё больше грузовладельцев ищут транспорт для перевозок не только за рубеж, но и внутри страны. Где найти благонадёжного исполнителя?

Для организации перевозки грузов по Узбекистану воспользуйтесь Биржей ATI.SU — крупнейшей в Узбекистане, России, Кыргызстане, Казахстане и других государствах. Биржа почти 30 лет объединяет всех участников рынка логистики, помогает им удобно взаимодействовать.

В Узбекистане есть быстрый способ найти надёжных перевозчиков

Что нужно сделать до поиска машин

Специалисты Биржи грузоперевозок ATI.SU создали несколько удобных сервисов для поиска партнёров и упрощения процессов логистики. Многие сервисы доступны бесплатно. Однако для их полноценного использования нужно зарегистрироваться на Бирже.

На ATI.SU сверху справа вы без труда отыщите кнопку «Зарегистрироваться». Нажмите на неё и заполните анкету, а затем с помощью письма, которое придёт на ваш email, подтвердите регистрацию.

Также стоит добавить на Биржу свои грузы — так их смогут найти перевозчики. Грузы с хорошей ставкой забирают за три минуты. Кнопку «Добавить груз» вы найдёте вверху экрана. Заполните анкету подробно, чтобы ваш груз было проще найти.

Как искать машину самостоятельно

Если перевозчики долго не откликаются, ищите их через сервис «Поиск транспорта». Чтобы попасть на страницу сервиса, нужно нажать на кнопку «Поиск машин» в шапке сайта.

В поисковой форме укажите точки загрузки и разгрузки:

  • города,
  • области,
  • страны,
  • группы стран или регионов.

Этой информации достаточно для подбора машин. Система проанализирует данные и покажет в выдаче карточки транспортных средств. Каждая карточка содержит сведения о грузовике и его владельце, в том числе контакты. Позвоните или напишите потенциальному партнёру, чтобы договориться о сделке.

Как проверить перевозчика

У участников Биржи есть Паспорта, в которых указаны контактные данные, отзывы партнёров, а также баллы в виде звёздочек. Символы могут быть зелёными (дела у компании идут хорошо), красными (к компании есть претензии) и прозрачными (данных об этом участнике у Биржи нет).

Выбирайте перевозчика, отмеченного зелёными звёздами. Так вы сможете быть уверены в его благонадёжности. Списки лучших и худших перевозчиков можно посмотреть в разделе Рейтинг. Укажите «Узбекистан» в поисковой строке и увидите топ участников.

Как обратиться за помощью

У новых пользователей Биржи могут возникнуть вопросы о работе на ATI.SU. Ответы на них можно поискать в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Если нужную информацию найти не удалось, звоните или пишите на почту или в мессенджеры представителю ATI.SU Фаридуну Вахидову: +998 90 821-00-52, faridun.v@ati.su. Он проведёт бесплатную консультацию.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности