18+
26 Апреля 00:19
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Узбекистане назвали лучшую медсестру года

В Узбекистане названа победительница конкурса на лучшую медсестру “Хамшира-2018”, сообщает минздрав республики.

Всего в финал республиканского смотра-конкурса прошли 14 медсестер – победительниц областных этапов.

Первого места удостоена медсестра Центрального приемного отделения Андижанского областного филиала Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи Дилноза Холикова.

Также в тройке лауреатов – медсестра отделения инфекционных заболеваний Зааминского районного медицинского объединения (Джизакская область) Холида Юсупова, Мархабо Абдукаримова – медсестра приемно-диагностического отделения Ферганского областного филиала Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи.

Все победительницы смогут поступить на льготной основе в медицинские вузы, сообщает минздрав.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Узбекистане назвали лучшую медсестру года

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. laziz:

    не думою, чтобы от их , не знаю даже эпитета, работы выросли ноги у инвалида. работаю, пусть получают деньги за это, не на шахте, где есть учет количества угля в тоннах. это их обязанность, не известно какая из них врачиха получится. а то развелось: есть заслуженный ирригатор, фермер, доярка, птицевод, строитель, агроном, животновод, медсестра, врач, учитель, геолог, нефтяник, механизатор, артист, бахши, работник культуры, просвещения, библиотекарь, предприниматель, спортсмен, налоговик, экономист, и еще куча орденов, медалей, грамот, званий – а не послать ли к черту всю эту муть и платить каждому по труду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности