18+
18 Апреля 06:57
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Узбекистане «отрубились» российские телеканалы

С 11 апреля в Узбекистане перестали транслировать десять российских телеканалов. Это признали в Государственной инспекции по контролю в сфере информатизации и телекоммуникаций.

В Узбекистане «отрубились» российские телеканалы

По данным ведомства, потеряны сигналы с зарубежных спутников. Потому зрителю недоступны Первый канал, Звезда, НТВ, Россия1, Россия 24, Карусель, МузТВ, Матч ТВ, Клуб путешествий, Россия Культура.

Ведутся технические работы, заверили в Госинспекции.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Узбекистане «отрубились» российские телеканалы

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. алибаба:

    кроме последних 3-х каналов смотреть нечего

    1. ara:

      Остальные 7 каналов пропаганда-тв.
      Где РФ всех побеждает и не идёт на уступки всем врагам
      -печенегам половцам и короновирусу.

      В общем “В гостях у сказки” для взрослых.)

      1. никита:

        а через 3 года этот комментарии ещё более актуален ))))

  2. Хуршид:

    А за полную отключения российских каналов. Там кроме пропаганды больше ничего. Уже отвратительно смотреть федеральных каналов.

  3. Алекс:

    Кто боится российской пропаганды пусть носит шапочки из фольги.

    1. ara:

      А у кого голова опилками набита, тому необязательно.

      1. Роман:

        А что кого-то заставляют смотреть Российские каналы??? Смотрите свои местные, там правды больше, Сколько троллей сразу вылезло, без ваших комментариев не как???

  4. Дядя Вася:

    что это некоторые такие агрессивные на Российские каналы накинулись – будьте патриотами смотрите отличные Узбекские ТВ каналы или с тарелки США ТВ там весёлые программы и никакой пропаганды..

  5. Лия:

    Не лишайте русских доступного общения с исторической Родиной ! К тому же, узбекские каналы ничего выдающегося тоже не показывают. Та же пропаганда и скука.

  6. Бобир Рустамов:

    Будьте благоразумнее, они тоже являются патриотами своей Родины, Вам ведь не запрещается любить и быть патриотом Своей страны. Я готов защищать свою страну ради будущее наших детей. Я гражданин Узбекистана. Но утверждаю, что Россия хочеть настоящего Мира во всем мире. Нацизм страшная идеология, она губительна во истине, история подтверждала несколько раз, тем более идеология Гитлера, которая Украина брала за основу своего развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности