Бывший артист, ударившийся в ислам, Жахонгир Отажонов заявил, что первый президент Узбекистана Ислам Каримов недостоин памятников.
Раньше певец признал искусство грехом, собирался создать свою партию и бросить вызов на предстоящих в октябре выборах Шавкату Мирзиееву. По его словам, если бы он стал президентом, то первым делом снес памятники Каримову.
Дурак ты !! Голову себе снеси, лучше ! Памятники причем ?? Надо ещё вернуть памятники Ленину и Сталину ! Чтобы поколение знало историю свою ! Кто они ,какую роль они играли в истории страны !!
Должны быть памятники всем госуправляюшим ,в том числе и артистам СССР ! Это — наша история !! А у нас ,как очередная революция ,начинают все крушить и ломать !
» Бывший артист, ударившийся в ислам »
ЭТО все обьясняет.
По шариату,изображения запрещены.
именно поэтому талибы в Бамиане уничтожили памятники Будде.
Памятник Каримову, ЭТО только начало, пещерного мышления.
По статистике 5% населения имеют психические отклонения. Они — отклонения — петь не мешают. Но мешают рекламировать себя в обществе.