18+
28 Марта 02:15
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Узбекистане пройдет Неделя рекламы

С 28 февраля -2 марта в Узбекистане пройдет Неделя маркетинга и рекламы, которая объединит национальный конкурс, отраслевую выставку и конференцию.

Выставка ADWEEK представит все каналы продвижения товаров и услу в области маркетинга, рекламы, дизайна, полиграфии, наружной рекламы, ивента, медиа, СМИ, web дизайна.

Конференция с участием представителей государственных органов, специалистов рекламной сферы, маркетологов, предпринимателей ознакомит с передовым опытом в сфере современных технологий в маркетинге, регулирования рекламной деятельности и инструментов продвижения.

Конкурс ADWEEK среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории республики, определит лучшие бренды, маркетинговые проекты, рекламные кампании, отвечающие современным требованиям рыночной экономики.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности