18+
19 Апреля 16:19
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Узбекистане вырастут пенсии, пособия и зарплаты

Мирзиеев подписал указы о повышении зарплат, пенсий и пособий, известил пресс-секретарь узбекского президента.
В Узбекистане вырастут пенсии, пособия и зарплатыСогласно распоряжениям, с 1 апреля на 7% поднимут пенсии и пособия, а с 1 мая в той же пропорции и зарплаты бюджетникам.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Узбекистане вырастут пенсии, пособия и зарплаты

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Андрей:

    Инфляция за 2022г составила более 12%, а повышают на 7%. Делайте вывод, господа. Очередное вроде повышение типа для галочки. По другому не выходит. Одна ходка по магазинам – увидишь рост цен и всё поймёшь (как в песне).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности