18+
28 Марта 18:55
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Узбекистане взяли под контроль свадьбы и похороны

На заседании Кенгаша Сената Узбекистана принято решение о создании комиссий по вопросам упорядочения проведения свадеб и похорон в соответствии с национальными и религиозными ценностями, без излишней помпезности и расточительства торжеств и обрядов, сообщает парламентская информслужба.

Совместно со сходами граждан комиссии примут участие в организации и проведении образцовых семейных мероприятий, проведении работы по недопущению церемоний, противоречащих национальным ценностям, неприемлемых обычаев и их негативных последствий.

Игнорирующих обычаи и традиции, допускающих расточительство узбекистанцев ждет общественный суд.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Узбекистане взяли под контроль свадьбы и похороны

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Selim:

    Очередная благоглупость.

  2. Алина:

    А работать эта комиссия будет или опять только на бумаге все и останется? Невозможно иной раз после работы отдохнуть, если соседи по дому свадьбу празднуют во дворе жилого многоквартирного дома до 2 часов ночи и никому дела нет. Я все понимаю, у людей праздник, но рядом есть еще люди…. Я понимаю, что дома делают в целях экономии средств, но страдают от этой экономии живущие рядом люди. Может проще открыть кафе для проведения свадеб эконом класса?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности