18+
18 Апреля 13:53
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

В Забайкалье устроили самосуд над приезжими узбеками

В Забайкалье 34-летний преступник сознался в убийстве двух узбеков, пишет местная газета «Вечорка». Трагедия случилась в октябре прошлого года.

Мужчина, оказавшийся  «авторитетом», рассказал, что рабочие из Узбекистана были заняты на стройке. Они также, якобы, растлевали трех первоклашек. Тогда преступник пригласил мужчин  на встречу и устроил самосуд-застрелил обоих из ружья. После чего закопал их тела.

Убийца задержан.

В Забайкалье устроили самосуд над приезжими узбеками

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

В Забайкалье устроили самосуд над приезжими узбеками

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Олег:

    Новость-говн@ кусок,впрочем как и всегда. Редакция!!!? Я вами очень разочарован.

    1. Тимур:

      Это не новость говн@ кусок, а случившиеся. Люди должны знать правду, что происходит на земле и прежде чем ехать куда-то на заработки подумать стоит ли рисковать жизнью. Гастарбайтеры из Средней Азии в России ниже чем на птичьих правах и их жизнь не стоит гроша ломанного.
      Поэтому надо открывать побольше рабочих мест у нас, тогда хоть можно сохранить часть населения живым.

  2. Anonym:

    Chegk zhe takoy pravklniy ne obratilsya v organi? Kto on takoy chtobi vershit pravosudied eshe i bez dokazanogo facta prestyplenia?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности