18+
15 Августа 15:47
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Во Франции арестовали недвижимость Гульнары Каримовой

Постановлением суда во Франции наложен арест на недвижимость, принадлежащую Гульнаре Каримовой и ее приближенному Рустаму Мадумарову, сообщает «Либерасьон».

По данным издания, арест наложен огромное имение вблизи Парижа с зáмком, личным оперным театром, парком, павильонами, конюшнями — Шато Груссе, приобретенное за 28 миллионов евро, квартиру в Париже в 20 миллионов евро и виллу в Сен-Тропе.

По заключению следователей, недвижимость приобретена на доходы от коррупционных сделок при выходе ряда телекоммуникационных компаний на рынок Узбекистана, сообщает «Либерасьон».

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности