18+
19 Марта 13:33
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Ворвался в дом через окно и зарезал хозяйку

Трагедия разыгралась в одном из домов Сырдарьинской области, извещает МВД Узбекистана.

Мужчина с улицы поссорился с хозяйкой дома. Недолго дума, он прорвался в квартиру через открытое окно и дважды ударил женщину ножом. Несчастная погибла, хотя врачи пытались ее спасти.

Ворвался в дом через окно и зарезал хозяйку

 

 

 

.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Ворвался в дом через окно и зарезал хозяйку

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. дед:

    Два человека получили ранения в результате нападения неизвестного с топором на людей в супермаркете в Отрадном – районе на северо-востоке Москвы.
    Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве
    Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Ялте фигурантом уголовного дела стал мужчина, который нанес своей жене более сотни ранений ножницами, ножом и топором. От полученных травм она скончалась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности