18+
29 Марта 20:15
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

ВОЗ уже знает о новой смертельной пандемии

 Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус объявил о новой более грозной и масштабной пандемии. Это он сделал на ассамблее ВОЗ в Женеве.

ВОЗ уже знает о новой смертельной пандемии

Еще раньше, о смертельном патогене предупредил американский президент Байден.

ВОЗ официально запретил делать прививки и велел изъять весь Пфайзер из торговли.

Журналист Ли Фанг доказал, что фармгигант Pfizer тайно проплачивал лоббистам в органах власти для сбыта своей продукции. Хотя точно знал о 1223 смертях после введения вакцины за первые 90 дней.

В Америке число абсцессов головного мозга после прививки среди детей выросло более чем втрое. В Британии смертность подскочила на 800% среди вакцинированных школяров. Даже Трамп обратил внимание, что первая вакцина была введены в день полного солнечного затмения при новолунии 14 декабря 2020 года – дата оккультного ритуала жертвоприношения.

Статистика неумолима. 90% смертей падает на вакцинированное население, 82% из них – на получивших бустерные прививки троекратно.

Один их отцов “новой нормальности” Билл Гейтс признал, что “вирус гораздо менее опасен, чем мы думали, а вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить”. Но это лицемерие.

Сохранилась газета 2011 года со статьей Билла Гейтса “Депопуляция через принудительную вакцинацию”. Автор утверждает, что это самое “экологически чистое решение”.

 Кстати, Гебрейесус,  член “Народно-освободительного фронта Тыграй”, который был внесен правительством США в террористический список. 

Можно не сомневаться, что новая зараза вспыхнет в Китае, в Индии или в Африке. Но никак не в “золотом миллиарде”, это исключено.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности