18+
24 Апреля 03:45
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Все молчат: героя Донбасса приравняли к казахским уголовникам  

Все громче раздаются голоса в защиту героя Донбасса Сергея Шалашова. С 2014 года он с позывным «Казах» воевал на стороне ДНР в составе ополчения. В жестоких боях с неонацистами за аэропорт подорвался на мине, потерял правую ногу, еще три года служил на протезе в батальоне «Восток».

Все молчат: героя Донбасса приравняли к казахским уголовникам  

Все эти годы находился в казахском государственном розыске. Нашли преступника!

Был схвачен, когда вернулся на родину, чтобы навестить больную дочь. Получил 10 лет тюрьмы, отбывает срок.

Общественность задается вопросом. А надо ли было оказывать честь и приглашать казахского президента Токаева на День Победы в Москву, нужно ли было бросать воздушный десант ОДКБ и спасать его от госпереворота?

Страны Запада не заморачиваются, отправляя тысячи и тысячи «добровольцев» на Украину. А партнеры России-все белые и пушистые, словно не подписывали договоры о дружбе, сотрудничестве, военной помощи, союзничестве. Или все договоры-это, типа, Минские? Но тогда лучше для всех, если вы отзовете свои подписи…

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Все молчат: героя Донбасса приравняли к казахским уголовникам  

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. Андрей:

    За борьбу с фашизмом ценой собственного здоровья – тюрьма?! Отцы и деды не добили нацизм, а он то прёт. Соседи – казахстанцы – вы что творите?! Действительно, вы в ОДКБ или где? Заболели западными двойными стандартами? Свободу герою!

  2. Игорь Анатольевич:

    Казахстан не имеет отношения к конфликту на Украине.

  3. Светослав:

    Ты вроде русский по имени, а по взглядам – фашист и трус. Мужик воевал, да, за страну другую, за людей с русским языком. А казахи его – в тюрьму – ага, наемник, ату его. Впрочем, казахи всегда продажными были, даже при Союзе. Свободу Герою!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности