18+
16 Января 09:12
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

Вслед за крупным ЧП с электричеством на Чиланзаре последовали оргвыводы

Накануне на Чиланзаре из-за аварии на подстанции произошло крупное отключение электричества. Начальник, допустивший это, был уволен, извещает узбекское Минэнерго.
Вслед за крупным ЧП с электричеством на Чиланзаре последовали оргвыводыВ том числе только что открытый парк имени Гафура Гуляма погрузился во мрак, люди застряли на аттракционах и колесе обозрения.
Последовали оргвыводы: уволен начальник управления Ташкентского городского предприятия электрических сетей, а руководителю Чиланзарского районного предприятия электроснабжения вынесено строгое предупреждение.

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Вслед за крупным ЧП с электричеством на Чиланзаре последовали оргвыводы

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. шамиль:

    с ул Авиасозлар ,4 квартал , выгнали бы виновного за РЕГУЛЯРНОЕ отключение элэнергии !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности