18+
29 Марта 20:44
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

За что детдомовец убил таксиста-ферганца в Ташкентской области?

58-летнего таксиста из Ферганской области, выехавшего на своем автомобиле Cobalt по маршруту Коканд-Ташкент, нашли мертвым без верхней одежды в г.Ахангаран, сообщает Ташкентское областное УВД.За что детдомовец убил таксиста-ферганца в Ташкентской области?

По данным ведомства, УВД Ташкентской области и Генпрокуратора раскрыли дело: преступником оказался воспитанник детского дома, 1998 года рождения, в частности, собраны все доказательства по его виновности.

По словам подозреваемого, он пришел на стоянку таксистов, где договорился с водителем о поездке в Бешарыкский район. Но по пути они остановились в одной из махалей у реки Ангрен, протекающей через Ахангаранский район.  Здесь он несколько раз ударил водителя по голове куском железа, а затем добивал камнем, после чего нанес  ножом удар в грудь и забрал телефон и деньги.

После этого подозреваемый снял с водителя верхнюю одежду, смыл отпечатки пальцев водой, выбросив вещи погибшего в реку, информирует ведомство.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

За что детдомовец убил таксиста-ферганца в Ташкентской области?

В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!

[bws_google_captcha]
  1. ЧЧС:

    Известно, что таксисты – тертые калачи: читают своих клиентов по одному виду. Скорее всего, пытался снасильничать над парнишкой, а иначе зачем к реке свернул? Вот и поплатился.

    1. Бронислав Бенедиктович:

      Пишите как будто поставили себя на место водителя…часто посещают вас такие мысли?

  2. Хаттори:

    Это явно цветочки, ягодки впереди!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности