18+
25 Апреля 17:23
Вести.UZ | Новости Узбекистан, Россия, Казахстан, Украина, Беларусь

За уволенного ректора ТГЭУ вступились коллеги и пользователи соцсетей

После новости о увольнении с поста ректора Ташкентского государственного экономического университета профессора Баходира Ходиева в его поддержку выступили коллеги и пользователи соцсетей, сообщают СМИ .
За уволенного ректора ТГЭУ вступились коллеги и пользователи соцсетей

Как сообщается в группе «Tashkent State University of Economics», Баходир Ходиев сделал много полезного для университета: это и подписанные с зарубежными вузами более 100 меморандумов, и защита в  2018 году под его руководством 41 диссертации, и организованные им международные семинары, конференцийи, вебинары с участием ведущих экспертов.

В наш университет кидают камни, лучше придите в вуз и посмотрите все своими глазами: Баходир Ходиев от души выполнил все поручения главы государства и правительства, поэтому Университет добился больших результатов.

Перед тем как кидать камень, обратите внимание на личностные качества бывшего ректора, и если у вас есть сомнения, посетите Университет, призвали коллеги бывшего руководителя вуза.

 

Telegram Вести.UZ Подписывайтесь на канал Вести.UZ в Telegram

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности